Евгения Новикова

Это правда что Наполеон превратился в женщину на острове Св. Елены?

Ольга Соловьёва

Да, и в кошку, а потом в попугая

Кирилл Карпов

Тут все легко. веришь в мистику значит превратился. Полагаешься на твердость логики, значит Наполеон просто умер.

Накип Д.

И где ж Вы такое вычитали? Где-то читала, что его там отравили

М@рин@ Федорчук

Целая остров превратился в женщину, зачем одному Наполеону не превращаться в женщину.