Владимир Грибков

Как могут французы, потомки Великого Наполеона выбирать себе такое правительство, которое превратило их в нацию гомиков?

Европа напоминает мне моих маленьких козликов, которых я пасу где пожелаю.

Ольга Ефимова

хохлы точно дебили мы хотим в европу а потом такие вопросы

Наталья Цой

Точно так же как Американцы, дети поколения, которое высадило первого человека на луну, выбрали никчемного идиота.. . на второй срок!

Ол
Ольга

Так же, как немцы, прежде руководимые сильными государственниками-военными, выбрали шефом бабу.
Так же, как россияне выбирают всякий хлам, а потом сами придумывают ему легенду и заслуги.

Так же, как казахи выбирают своих незаменимых баев, наивно полагая, что живут в современном государстве с демократией.

Так же, как армяне, всегда близкие к России, выбирали тех. кому это не по душе.

Так же, как крымчане, эти потрясающе наивные люди, считают, что галочка на выборах принесет им счастье и они сменят олигархов на нормальных людей.

Границы человеческого сумасшествия непостижимы.

Ал
Алена

А где сказано что Наполеон - француз? Корсиканец он, а на Корсике люди говорили и говорят на итальянском.