Ва
Валерия

Политикой может заниматься кто угодно? Она не требует специальных знаний, специального образования?

Евгений

Она требует специальных связей

Зухра Кришталь

Не хочу вас обидеть_
но, это Наука, которую можно постичь_
только, через Историю Политических учений_

Мария Перепелова

Высшее образование в сфере "Раздвиньногиведение" и "Прикладное и фундаментальное жополизание".
А вообще, посмотрите на состав нашей Думы. О каких навыках тут говорить...

С С

любой хитромудрый фермер враз может стать политиком.
обещать, а делать всё по своему, когда у тебя власть, не трудно.
а какой хозяйственный - всё к рукам приберёт))

Ирина Арбузова

Если это правда, то ты имеешь все шансы стать апoлoгeтoм русской политики ))

Руслана Лебедева

Судя по обстановке в стране - кто угодно.

Леха Каурцев

Кто угодно УСПЕШНО заниматься политикой не сможет. Политик должен видеть цели, иметь убеждения, владеть харизмой.

Самаэль Аун

пройти с флагом большого ума не надо