Ирина Нилова

в россии, авто в семье считается богатством ...на сколько россия отстала от лидирующих экономик ?

Ольга Соловьева

Ну отстала и отстала и что? Всегда нужно лидерство и в этом счастье?

Святая Вода

В материальном отношении - на 50 лет (((. В цивилизационном - на века (((

Ангелина Комбарова

в педерастии и педофилии отстали точно, и будем отставать дальше на радость либерасов

Зара Гаджиева

В России авто может позводить купить себе любой желающий.
А то что авто- богатство в России, так это вроде стереотипа "что по Москве медведи ходют"
Лидириющие экономики, эо те, где безработица 25% и долги под 200 ВВП

Алексей Стыкин

Уже нет. На брошенных жигулях мальчишки катаются.

Ой
Ойбек

не скажу так, за 5 лет можно насобирать на машину 2003-2007 годов
а вот с квартирой сложнее

Аня Сиделева

в России осталось самое главное понятие- семья . а не родитель №1 и родитель №2