Александр Пуляев

Когда вас огорчат ваши дети вы делаете вид что кидаете их, что обеспечивать не будете?

Иван Чурилов

Я не делала вид. Я реально сказала-пока содержу-живем по моим правилам. У меня особых завихрений нет, я вполне адекватная мама, но правила поведения какие то все же должны соблюдаться. А как стали сами зарабатывать-конечно помогаю, когда есть возможность. Но это уже мое желание-не обязанность. Поэтому и свои правила не устанавливаю.