Natali

Что Лучше качает Грудь? Турник или упор Лёжа?

Александр Козуров

Ни то, ни другое. Лучше всего качает грудь жим штанги лежа и в наклоне.

Виктор

турник вобще грудь не качает, качает грудь брусья.

Евгений Бардюк

каким образом турник может прокачать грудь, просвяти))) лучшее упражнение-жим штанги и гантелей.

Ан
Анастасия

качай Грудь, проверено

Ольга Юлинова

Имплантант.

Олим Олимов

упор лежа с грузом

Илья М

брусья слегка наклон вперед и начинаешь отжиматься сначала тяжело но когда научишься проблем не будет

Ден Кочуев

Какие же вы турникмены тупые, вам так и хочется верить что турник качает все.

Алексей

. Лучше всего качает грудь жим штанги лежа и в наклоне