Анна Пестова

Чем заниматься летом?

Ка
Катя

Работать

Марина С...

Во-первых, выставок-музеев очень много, всегда можно найти что-то стоящее. Во-вторых, если есть хорошая компания, можно устаривать пешие или велопрогулки по большим московским паркам, например огромный Лосиный Остров за один раз ну никак не обойдешь. А еще тут же можно создать тему и предложить всем какое-то совместное занятие - пленэр, обсуждение любимых книг, да хоть просто пикник! По-моему, эффективно.

Хорошего лета!:)

Лилиана Бэреску

Ежедневный онанизм укрепляет организм!

Юл
Юлия

Я планирую учить итальянский язык, написать книгу. Еще делаем ремонт!
Да и спортом не помешало бы заняться)

Евгений

Тем же, чем и не летом

Лена Солаченок

займись делом

Ла
Лада

Артем, попробуй просто отдохнуть!!!

Оличка

сексом

Максим Гореликов

Мы. , пенсионеры, круглый год занимаемся ничегонеделанием.!

Игорь Игорь

мне бы твои проблемы.