Дима Попов

Мне 13 лет . Хочу заниматься Тверком . Стоит ли ?

Можно ли этому танцу научиться в домашних условиях и без видео? Есть ли в Екатеринбурге студии, где преподают этот танец? Где ?

И не нужно писать что-то в роде "У тебя интернет есть, смотри видео и учись" Этим вы мне не поможете . У меня модем, из-за видео быстро падает скорость . Кабельный или вай-вай не проводиться сюда =.=

Вай-фай*

Пы. Сы . Качать с интернета ничего не могу .

Максим Заводсков

Можно научится, и хорошо, но это будет дольше чем тебя будет учить учитель, тренер.

Константин Курышев

Сначала жопу отрасти и накачай, когда станешь как ники минаж вот только тогда...

Па
Павел

у тебя есть интернет. . смотри видео на ютубе и учись.

Андрей Назаретян

девочка почему ты именно хочешь такой вид танца? не лучше ли пойти в танцы, танец живота, в гимнастику, ну а если уж сильно ты хочешь заниматься тверком, то ищи,
но скажу откровенно, без обид, на данный момент это будет стыдно тебе, дождись ешё несколько лет хотя бы

Илья Балахнин

САМОРАЗВИВАТСЯ ВСЕГДА СТОИТ -СМОТРЕТЬ ТЫ КОНЕЧНО НЕ СМОЖЕШЬ -ТОРМОЗИТЬ БУДЕТ -НО СКАЧИВАТЬ ТО МОЖНО-УСТАНОВИ ПРОГУ http://www.utorrent.com/intl/ru/utorrent-free ПОТОМ ЕЁ УСТАНОВИ НУ И КАЧАЙ С ТОРЕНТОВ ВОТ НАПРИМЕР ТАКОЙ http://www.rutor.org/categories

Роман Павлов

Без обид, но лучше повзрослеть сначала. Этот вид призван вызывать влечение у сильного пола, а в 13 лет тебе оно не надо..