Св
Светлана

Если бы хищники волки писали дисертацию о пользе мяса, чтобы они написали?

As
Asem

Они бы написали-..."Господа производители, нахрена вы кормите кроликов. кур и пр. такой гадостью, что даже мы, волки, жрать это не можем....)))))

Ай
Айгуль

Вероятно, они написали бы, что вегетарианцы, если они ни живут в климате жарком и влажном, как например в Индии, лишают себя необходимых компонентов рациона. При этом они имеют весьма узкий кругозор, и повторяю не задумываясь постулаты своих учителей о вреде мяса, и пользе травоядности. Например вегетарианца обожают рассказывать, что все население той же Индии, сплошь вегетарианское, или о том, что буддистские монахи вегетарианцы.
P.S. кстати, у волков тоже есть вопросы к овцам. Почему большинство вегетарианцев, носят кожаную обувь, сумки и прочее. Как это соотносится с их моральными принципами?

На
Настя

Один раз нажрался - неделю есть неохота, тока волки живут недолго, чуть ослабел и всё свои же сожрут.