Катерина Гузеева

как вы думаете какого животного и все для него можно купить за 3000???

у меня есть 3000 рублей и мне очень хочется домой живность. Мне 10 лет.

Ольга Ниазбаева

вам никого потомучто вы несовершенолетняя, но если родители не против (а покупать вы пойдете в любом случае тименно с родителями) то все равно никого, потомучто даже любая амуниция или аксесуары для животного стоят в общей сложности дороже 3000 рублей

сходите в зоомагазин и посмотрите цены, даже клеткая для хомячка и все остальное к нему будет денег стоять, для собак вообще промолчу как и для кошек (одна когтеточка стоит от 500 рублей+домики+миски+прививки) вам не хватит не на кого 3000 рублей

Саша

Я думаю, что нужно ориентироваться не по деньгам, а по тому, каких животных ты любишь.

Александр Детков

Странный подход к приобретению домашнего животного, исходя из имеющейся суммы ((( На любого придется тратить немало, каждый день: на корм и все остальное.

Елена Еремина

Можно маленький аквариум с рыбкой петушком. 3000 хватит на рыбку, аквариум и корм. и приборов не надо никаких

Arkaxa

приобрети крысу декоративную, они ласковые, привязчивые и деньги не все потратишь