Владимир Грибков

странные отношения с немцем..

Я совсем запуталась вернее совсем в растеряннойсти от отношений с немцем ...Мы познакомились когда у него была девушка а у меня парень. все случилось внезапно нас потянуло друг к другу. возникла симпатия, страсть, хотя у нас были партнеры Сами не поняли как окзались в одной постели. Были романтические свидания, он делал вечре при свечах готовил, все было очень мило и красивою Потом он уезжал домой. я ездила домой поддерживали переписку . он путешествовал я работала всегда писали друг другу и он спрашивал о моих планах. Недавноя вернулась была опять романтичсекая встреча. провели вместе ночь.. . Далее все как в страшном сне я узнаю что у него девушка и он пригласил меня когда она уезжала ююБыло очень больно, я стала звонить ему он трубку не брал. Потом встретился неохотно б разговаривал тоже неохотно. скзал что у него девушка и она его очень ревнуетюю Это для меня был как шок.. . Потом я происла его объясниться Он написал мне очень сухое письмо в котором значилось что мы никогда с ним не встречалиьб отношений он не хотел изначально и не собирается иметь со мной ничего.. . Вот как так можно Между первым нашим свиданием и последним прошло 8 лет.... Мне очень обидно ((( Напишите ваши мнения может мне станет легче

Вадим Чугин

забей на него, не унижайся этот кАзел все ясно тебе объяснил....

Димон Быков

с немцем можешь трахаться он ариец, гуд гуд

Юлия Комогорцева

ну он просто попользовался тобой и все, дам легкого поведения не надо снимать

Марина Шкляева

Ну что же тут непонятного гадом оказался видимо там ему было комфортно а тут страсть прошла, а на любовь он оказался неспособен. И это не от национальности зависит, падонки они есть во всех странах мира

ОК
Ольга Калинина

А вы думали он возьмет вас под ручку и помчит на мерседесе в родной фатерлянд из сраной рашки? Хахаха ).

Нужны вы ему - поматросил и бросил ) у него там своих фрау в родной дойчланд полные штрассе .