Шайдин Омаров

Как такое может быть.

На старом компютере всегда устанавлевалась windows 32 бит. Тут смотрю мой крмпютер свойства, написано Тип системы 64-разрядная операционная система. и при етом у компа только 2 гига оперативы. ну как такое может быть?

Ек
Екатерина

а что и кому мешает просто взять и переустановить операционку другой разрядности?

Сергей Борискин

Ну и что ???

Разрядность самой системы ну просто ну никаким боком не зависит от объёма оперативки.
Да Вы хоть 512 мегов поставьте - если системе этого будет достаточно - то и работать она будет.

А ежели так удивлены что всего 2 гега - так магазинов теперича полно - сходили, купили, поставили. В чём проблема то ???

Только прежде чем ставить - сначала посмотрите - какая уже установлена.
И прежде чем ставить - полностью отключите комп от питания