Оля Работяга

Как такое может быть???

Сидел на своей странице Вконтакте, моя сестра не сидела за компом вообще а отображалось что она в Online. Мы зашли на ее страничку и в истории активности показывался IP моего компа. Что, комп сам может посещать страницу???

Шоxруx Шох

Куки еще никто не отменил, браузер мог сам авторизироваться, отключайте куки

Марина Мирная

Он и адрес сумел сам набрать? Что-то новое

Александр Денисов

айпи адрес у сети модема у вас один, значит она зашла с ноутбука или другого компьютера который у вас дома второй, раз ты говоришь что она вообще не заходила с твоего компа