Андрей Сухачев

В чем смысл не есть вкусную еду чтоб не толстеть нопри этом есть невкусную и жить дольше?

Кирилл

Что для тебя означает "вкусная еда"? Чипсы, посыпанные глутаматом натрия - веществом, которое подаёт тебе в мозг сигнал ТЕБЕ ВКУСНО!!!! и с которым можно даже потные кроссовки съесть?

Я вот очень вкусно питаюсь. Вкусное мясо, вкусные крупы, салаты. И при этом я худею.

Бу
Булат

сначала надо избавиться от стереотипа о том, что диетическая еда - это невкусно.
а есть чипсы, запивая их колой - это вкусно.
ну подумаешь, разрушает желудок.. . зато вкусно!