Евгений

Предают ли в судилища современных последователей Христа и кто свидетельствует правителям?

Но вы смотри́те за собою, ибо вас будут пред­а­вать в судилища и бить в синагогах, и перед­ правителями и царями по­ставят вас за Меня, для свиде­тель­ства перед­ ними. (Марка 13:9)

Анатолий Богатых

И что, ведь Господь не во власти земных царей.

Ольга Михалева

Это уже было, и будет, таково пророчество, но оно будет позже, времена и сроки еще не наступили.