Анна Качалова

Как современные христиане доказывают, что являются последователями Иисуса Христа?

Максим Гусев

Несут благую весть людям. Сами идут и рассказывают, а не ждут, когда к ним обратятся с вопросом.

Jackk

кому доказать?

Александр Юрьевич

Аферисты. Христос нес тяжелый деревянный крест. А наше жулье сделало упрощенный, миниатюрный крест. Паразиты.

Влад Ибрагимов

Вступают в секту "Свидетели Иегоговы".

Соня Кошка

а что должны доказывать? си доказывают (это для информации)

Станислав

а зачем доказывать, людей и обмануть можно. А Бог видит сердце.

Ваня Власов

современные?
да просто возлежат друг с другом
как прежде Иисус - с учениками возлежал. . .
и так же - устраивают гей-парады

Taalai Orunbaev

Главное, что они исполняют самое главное пророчество на сегодняшний день, не идут за теми, кто пришел под именем Христа для прельщения людей, и не уподобляются СИ!
(Лк. 21:8.) "Он сказал: берегитесь, чтобы вас не ввели в заблуждение, ибо многие придут под именем Моим, говоря, что это Я; и это время близко: не ходите вслед их. "

Юличка

Не лезут в душу.

Светлана Пурыгина

Делают добрые дела и живут молитвой

Alihandro

Любовью обычно друг к другу, но врядли нормальный христианин будет особо старатьая, чтобы кому то чего то доказать.. я говорю скорей о том, как со стороны христианина отличить можно. .но важно знать еще, что за любовь и какая она должна быть.. ведь любовь Бога отличается от любви людей.. и для этого надо вникать в написанное в библии.. только тогда возможно точно различить.

Мария Юрьевна

вступить можно в лужу или еще во что, а к Богу приходят

Константин И.

Как это вообще можно доказать?!

Надя

истинный христианин должен как минимум распяться 😉

Татьяна Стукан

Библия, ветхий заевет, те настойчивые толстые дядьки в церкви, да и просто вера.

Анастасия Тришечкина

да нi как, нету верунов, остались одни пиз.. . лы

Аннушка Темная

Только исполняя Веру (дела) - плоды.

Вера

Доказывают - никак! Как они мо могут ДОКАЗАТЬ???

На
Наталья

Никак, просто верим и всё,ну делами добрыми

Кр
Кристина

по всякому, аж смешно порой

Алексей Карташов

Иисус произнёс такие слова. .
Библия, Евангелие от Иоанна, 15-я глава, 14-й стих: "Вы мои друзья, если делаете то, что я повелеваю вам".

Так что можно делать определённые выводы...