И5
Ирина 5

Почему на госдумовском судилище Гудкова слышались крики "Иуда". Он что, накануне Христа лобызал и предал оного7

Nariman

Предал своих собратьев по Думе, стал кричать, что у всех бизнес, вот подельники и возмутились, теперь всех проверять начнут Уж если сам попался, зачем же других за собой тянуть

Любовь Свиридова

На этом сборище уместнее было бы кричать: Распни его! Распни!

Катюха Маркова(Агуреева)

О нарушениях на выборах голосил. Нарушил корпоративную этику.

Ольга Шебестюк

Он предал корпоративный сговор.

Татьяна Нечаева

Гудков "предал" не Христа, а гнилого мента Путина, который предал свой народ .
Злые карлики очень мстительны .

.

Кристина Литвиненко

50 писем "врагам". забавный он парень...

Юля Паклина

незнай .а кто орал то .а и не могли .сам ушёл .он должен общественную приёмную организовать .а нет её тогда он показал всем что надо делать с такими как он -он путинец.. потому что иуда выполнил просьбу христа и выдал его -другие не стойкие и не смогли бы.

Андрей Дзюба

ты у него спроси?