Ро
Роза

Является ли аномальноя жара, которая сейчас в России, следствие антипиратского закона в интернете?

Обнаруженна отрицательная корреляция между средней температурой и количеством пиратов.
Согласно пастафарианскому учению пираты борются с глобальным потеплением.

Ведь никто не будет отрицать, что засуха и лесные пожары 8-го года совпали с отправкой военных кораблей к берегам Сомали.

Юляша Л

аномалия будет когда дождей не будет и температура будет держаться месяц!

Айдар

Больше не употребляй всякую гадость.

Н*
Наталья ***

аномальная жара связана с климатическим оружием и с коснением во грехах смертных людей на земле живущих....

Дмитрий

Нет, это следствие вашего богохульства в инете..)) ) И приближение судного дня над вами.