Т. A.

Гроза почти каждый вечер, причем очень ядреная. В этом году только такое заметил. К чему?

Наталья Демченко

мож проснулсо вдрух

Екатерина Семирова

Грозы бы только ладно ещё, под утро в четверг 27 июня, примерно часа в 4, наблюдал сле-
дующее: огромное облако, но не грозовое, а светлое надвигалось строго с юга прямо на нас.
В облаке с интервалом в несколько секунд ярко вспыхивали молнии, иногда по 2 в разных мес-
тах облака. Так продолжалось с полчаса ( мои наблюдения) . Громов, кстати, не было. За это
время туча "затормозила", а потом вдруг очень быстро рассеялась. Насчитал около 20 вспо-
лохов, а потом сбился, потому что вспышки повторялись каждые 3-5 секунд. Такого прежде
никогда мне наблюдать не доводилось.

Дмитрий Зайка

Очень мистическое явление, и впрямь) А до этого были лета с аномальной жарой.. . и тут бац, прошёл 2012 года - стало вдруг всё наоборот. О, ужас, конец света!

Наталия

Ведутся испытания климатического оружия

Оксана Рафеева

К изменению климата.

Света Гриценко

za to torf v Shature ne gorit!