Толик Нурманбетов

Фаина файзулина : "Ты слепая или тупая а в прочем нам такие нужны " ++

Кому это ВАМ нужны слепые и тупые?

Фаина, Вы для чего пишете мне в личку? Сверкать своим остроумием Вы можете и на категории, здесь Вас выше оценят.

Денис Кириллов

нам все нужны 10 баллов

Екатерина Арлет

Хорошо, если бы сама Фаина Файзулина была кому - нибудь нужна, как я и не сомневаюсь в том, что она так же глуха, тупа и слепа. Но все же, кому- нибудь и она может сгодится, мужу например, сыну оболтусу Ренату, да мало ли.