Ир
Ирина

Куда можно обратиться за займом в Вичуге без лишних документов и справок?

Наташа Никифорова

Для получения кредита в банке Вам в любом случае придется предоставить заявление-анкету на получение кредита, справку о доходах по форме 2-НДФЛ или по форме банка, а так же копию трудовой книжки заверенную предприятием где Вы работаете. Это минимальный перечень необходимых документов, однако каждый банк самостоятельно устанавливает перечень предоставляемых документов...

Linar

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860