Лена Дмитренко

Посоветуйте книгу на подобии "Крестный отец" и "Сицилиец", желательно не Марио Пьюзо.

Алексей Михалев

"Пешие прогулки"...Не помню автора - имя-фамилия среднеазиат... Описаны события 70-80х годов в Ср. Азии... Как альтернатива М. Пьюзо: интересно как развивалась (существовала) организованная преступность на деньги теневого бизнеса да ещё и при Советах... Мне понравился этот криминальный роман...