Анаттолик Короткевич

напишите простой и быстрый рецеп по приготовлению говядины в духовке

просто я мама иолодая особо времени нет, а хочется себя и мужа побаловать

Mikki Tosic

Берешь кусок говядины, заворачиваешь в фольгу и ставишь в духовку на пару часиков. Вот и весь рецепт.

Любовь Гробман

Мясо всегда требует времени, сырым его есть опасно. Поэтому посолите -поперчите кусок, добавьте чернослив, и в пакет для запекания на часа полтора при средней температуре