Кобра Наталья @-@-@ К

Не пойму уж или гадюка заползла на дачу... определите кто это? (латынь, фото вн. 5 сек) 😉

Саша Кириенко

это сетка (сетчатый питон) если правда есть такой то куплю - жена очень хочет готов дать 4000

)))))) ой блин не посмотрел на имя ))))))) но все равно куплю )))))))))))

Юлия

Это определить легко, пусть она тебя укусит и жди эфекта

Дарья Лапшинова

Питон у соседей сбежал.

Михаил Шестопалов

А вот и не гадюка!
Не уж и не веретеница!
Хрен знает.. .

Действительно, ПИТОН!
Откуда?

Алиса

По моему это питон .Лучше вызвать спасателей они разберутся.

du
dub322

Мультяшка КАА, друг МАУГЛИ.

Лариса Никитина

червяк обыкновенный

Наталья Шатохина

rOoN, зачем прикидываешься, будто не знаешь, в то время как это твой питон? Некрасиво как-то...