Кристина Михайлова

Легенда про малерийного комара))

Многие дети и даже взрослые считают что те громадные комары-малерийные. А ведь на ссамом деле нет. А малерийные комары очень маленьки и тут не обитают. А можно ли чем то зарозится от этих огромных коморов?

Константин

Ох, уж этот стереотип)) ) Безопасный он.
Комар-долгоножка - называется. Питается нектаром.

Елизавета Тальте

нет и это кстати не комары, а какая то разновидность толи мотыльков, толи мух.. . я про них давно еще где то читал, сейчас не помню уже.. . но я их ловил голыми руками и рассматривал.. . им кусаться не чем)) ) да и не страшные они совсем