Стас Востриков

"Дело столь многих рук гибнет не от меча, а от дешевых брюк, скинутых сгоряча. "

Как вы понимаете эти строки И. Бродского? Напишите свое мнение, пожалуйста

Юляша Чернецова

Вне контекста их понять очень сложно. Ориентируясь на весь текст стихотворения: люди бездумно размножаются, плодят никому не нужных детей, вырастающих в толпу, которая погубит мир.

Сергей Катков

Полагаю, что Вам следует всё же составить собственное мнение. .
Но если не можете написать сочинение, почитайте тут, например: www.litra.ru/composition/download/coid/00537681210764842617
Удачи!

Александра Киселева

понимаю так. я есть творение рук своих предков, похоть моя может убить меня. спид и прочая дрянь.