Карина Герасимова

Есть такие, кто может помочь с подключением телефона по блютусу к ноуту с windows 8? Замучалась!

К сожалению, пока не удалось, так что вопрос ещё актуален...

Татьяна Конакова

Есть, пишите на почту.

Влад Ибрагимов

Блютуз должен быть в компе. В телефоне настроить блютуз .Включи блютуз на телефоне, потом \ пуск \устройства и принтеры \ добавить устройство \ он должен увидеть твой телф. \предложит пароль \введи в телеф. (С телефона на ПК передать. Выкл Блютуз) \ найти файл \функции\ передать по блютуз.
Открыть приложение блют. \ пуск \ все прог \ стандартные \ передать \принять \ файлы через bluetooth. Если ноут, блют включен по умолчанию