Василий Нестеров

НЕ работают 2 из 6 USB порта. Что делать????

Перестали работать после переустановки Windows 7... Заметил после того как компьютер не находил соединения веб-камеры, вебку подсоединял к другим портам всё работало.

ээ. Не работают задние, и дрова уже установлены были, если бы они не были установлены то и другие порты тоже не работали???

Ма
Мария

Передние небось?

Rinat Т

Дрова нужно ставить дополнительно

К9
Кatrin 999

сразу 6 устройств подключаете?
придел есть у всего

Алексей Носков

может, они USB-3.0?
тогда под них драйвер контроллера надо устанавливать

Гена

Точно подключенные стоят драйверы стоят от материнки

Татьяна Мурашова

установить драйверы чипсета с диска мамкиного, или скачать USB 2.0 и USB 3.0 для Win7 c нужной разрядностью (!)

Анастасия Соколова

скачать дрова на мамку

Катя Родина

Советовали тут уже, используй driverplus.ru