Алексей Никуля

Windows умирает или наоборот возрождаеться ( 8 )?

Leonid Potapov

винде капец
она вырождается.
уже даже производители игр начинают их портировать на линукс

некрософт объявила, что в будущем программы можно будет устанавливать только через их интернет-магазин.

это будет последней конвульсией Венды))))

Маргарита Красикова

над этим вопросом (когда винда помрёт) народ думает уже лет 20.

Это коммерческий продукт. С него баблосы мелкософты рубят не хилые. И если что не так - пользователю объясняют просто
у тебя старый (слабый) комп

Кроме того, огромное число людей подсело на винду (как наркоманы) и они готовы терпеть всё что угодно, что бы продолжать ею пользоваться (играться в игры, интерфейс знаковый, автоматика)

Инга Хоюр-Оол

Умирает -вряд ли
Возрождается? А после чего?

А*
Арташ *********

венда 8 хорошая ось это видно с самого начала разработки, это всё что может предложить мелкософт чтоб не потерять рынок.
но вымирают сами пека

Рузана Дышекова

винда не умрет...

Галия Сабитова

Господин Билл не официально отошёл от дел корпорации! ! И теперь разработчики как дети малые без надзора пытаются сотворить что то новое но пока у них получается только повторять все косяки заново! !
Сейчас они перебесятся и поймут что плясать нужно заново от вин ХР!!!

Ал
Александр

Если вы о windows 8, то она уже родилась уродцем
и на сегодня трудно сказать, как долго она протянет ...

Сердар

8, по сравнению с 7й дегенерировала внешне. возродится, когда дизайн поправят, чтоб был минимализм, хай-тек, а не примитивизм.

Алексей Симонов

говорить об этом бессмысленно, ну традиция такая у M$, нормальная винда через одну 🙂