Яна Абашина

Помогите в ноуте перестал CD привод работать крихтит жужит и не воспроизводит диски

Мне нужно срочно переустановить винду. Что делать?

Ноутбуку лет 5 не больше

Нет мне надо винду переустановить а привод перестал работать что только не протирал один фиг жужит зараза

Луиза Никонорова

Накрылся переустановка винда!

Николай Гусев

компьютеру сколько лет то?
сломался наверно

Светлана Ермолаева

срочно сменить CD привод

Димас

механическое повреждение скорее всего, если крихтит жужит

Vlintin

почисти спиртом лазерную головку
или сделай загрузочную флешку с виндой

Нина Москвина

считывающую линзу протереть ватной палочкой, или еще лучше, приобрети чистящий диск,
он не дорого стоит

Ал
Алла

Большая вероятность, что дело не в винде а в приводе cd-roma. найди для пробы другой, проверь

Фаина Маткина

Приводы на ноутах долго не живут. Ищи инфу по переустановке винды с флешки, её полно в инете.