Саня Колесников

C диагнозом "обструктивный бронхит с астматическим компонентом" берут в армию?

C диагнозом "обструктивный бронхит с астматическим компонентом" берут в армию? Если можно желательно развернутый ответ со ссылкой.

Igor Igorov

Да.)) они сейчас закон принимают, чтоб слепых и глухих практически брать. )
Всегда можно вас под танк с гранатой положить.)))))))))))))))))))))) ъ
Тебя по их меркам вообще можно на Марс запускать.

Семакова

у сына астма с 15-ти лет, военкомат заставил пройти обследование в больнице (не смотря на то, что проходили 3 месяца назад) , подтвердили диагноз) отсрочку дали НА ГОД! Через год- все по-новой.... до 27 лет видимо