Кристина Курилович

За что Я скажу спасибо Путину?

За то, что остановил чеченскую войну.
За то, что развил ипотечное кредитование, и у моих родных теперь есть квартиры.
За то, что медленно, но планомерно поднимает уровень жизни в стране (не путать с доходом конкретных лиц) .
За то, что построил в Москве лучшую в мире детскую больницу по лечению рака, и спас жизнь дочери моего друга.
За то, что ввел материнский капитал
За то, что усиливает геополитические влияния России в Сочи и на Дальнем Востоке.
За то, что в регион Кав. Мин. Вод наконец-то пошли денежные потоки.
За то, что национализировал нефть, передав ЮКОС под управление РОСНЕФТИ.
За то, что многократно поднял пошлины на экспорт природных ресурсов (в 12 раз, по сравнению с 2000-м годом. )
За то, что дал Интернет в каждый дом. Без государственной программы Ростелекома не было бы ни Биллайна, ни МТС, ни мегафона.
За то, что не поддался на провокации Болотных в 2012 г. и предвидел повторение сценария с сокральонй жертвой и танками 90-х.
За то, что вернул мне чувство патриотизма.
За то, что я чувствую себя хозяином жизни, и радуюсь каждому новому дню, в отличие от Ельцинской эпохи.

________________________________________
Вот, написал то, что на языке вертелось.. .

За запрет пропаганды гомосексуализама отдельное спасибо!

Александр Федосов

за 100т. р скажу и то только один раз.

Сергей Матяшов

За постоянный рост цен и за отсутствие роста зарплат
За рост стоимости услуг ЖКХ
За рост налогов
За разрушение образования
За неподдержку врачей и учителей
За то, что принимает дурацкие законы
За триллионы, которые выводятся в США его дружками
За коррупцию и воровство
За преследование инакомыслящих, за цензуру и отсутствии свободы слова
За то, что не восстанавливает промышленностьи и агропром
За плохие дороги
За то, что России нечем гордится, кроме запаса ресурсов
За отсутствие поддержки спорта
За бюрократию огромного масштаба
За то, что не борется с алкоголизмом населения
За нарушение конституции
За дружков олигархов
За Единую Россию, которая представляет собой преступную группировку, сборище воров
За несправедливость
За то, что прикрывает убыль населения мигрантами из Средней Азии
За то, что в России нет науки
За то, что мы больше не являемся космической державой
За суд продажный

Виталий Моисеев

Путин разворовал Россию, на кол нужно посадить этого урода

Андрей Невструев

за закрытие гей-пропаганды

Надежда Завгороднева

За то, что его правление не вечно и придет день подать в отставку

To
Tosha

я скажу спасибо что дал людям понять кто они есть

Анастасия Соболевская

За то, что нет войны, как в европе и на ближнем востоке.

Андрей Ломов

Был другой, а проблемы те же.
Ну чуть иначе, чуть не так, но все равно было было же самой

ПРимер, Медведев - Путин,
От смены мало что зависит для народа, но для крутых воров народа иная стуация

Makc Pocha

За любые дела надо говорить (не говорить) спасибо СЕБЕ, ибо мы ставим править нами...

Константин Попов

не написанно про ВОРОВСКУЮ отмазку. , не 37г. если каждый дружок путина столько возьмет, то, что будет, даже не представить.