Tonny

Вопрос о действии российской визы для европейцев.

Гражданин Германии получил визу в Россию ( которая действует 1 месяц) и прилетел в Россию по ней, в визе указано- ОДНОКРАТНАЯ. Может ли он с этой визой выехать из России в Другую страну (курорт) и снова въехать в Россию? При условии, что это все происходит в течении дней, которые действует его русская виза.

Александра Журавлева

Если написано однократная, то это на 1 въезд только.

Елена Мяушкина

Нет, виза однократная предполагает один въезд и один выездиз страны, независимо от того, использовал ли он весь месяц или только один день пребывания в России.