Зу
Зулхарнай

Аэропорт "широкое" доступ на территорию (Запорожская обл.)

Аэропорт "широкое" доступ на территорию, какой он?
Могу ли я просто заехать на него на велосипеде? Просто проехать около 50 км и встретить охранника который пошлет куда подальше не особо хочется. .
Завтра выезд, и вот решил перестраховаться. Помогите пожалуйста.

Максим Брюлов

Не знаю, как сейчас, но года полтора назад мои друзья туда ездили на машине. Там их и правда встретил охранник, орущий, что "не положено" и т. д. Т. к. они были с маленькими детьми, дядька смягчился и разрешил сфотографироваться.

В общем, территория охраняется. Удастся ли договориться - не знаю.