Александр

Карьера в другом городе одной или остаться с любимым но без перспектив?

Ве
Вера

Учитывая сегодняшний жизненный опыт, я бы выбрала карьеру. Но вспоминая себя молодую, понимаю, что выбрала бы любимого. В молодости мы живем чувствами, в зрелом возрасте - рассудком. Если ваш оюбимый начнет вас уговаривать остаться, может и замуж позовет, что доказывает серьезность его чувств, то можно остаться. Если же уговаривать остаться будет слабенько и никаких конкретных планов на будущее у него с вами не проскользнет, то уезжайте и делайте карьеру .

Надежда Ткачева

Раз стоит такой вопрос, значит никакой он не любимый.

Леонид Рогачевскии

пусть едет с вами

Андрей Кукарин

Карьера. Вообще мало понимаю тех мужчин, которые не дают женщине развитие в плане карьере. Ставя какие-то ультиматумы. Наоборот нужно поддерживать своего любимого человека во всех начинаниях)

Женщин Поздравляю

Остаться с любимым!

Ольга Сенниковская

Пусть любимый едет с Вами

Светлана Глухарева

Спросите у экстрасенсов, а то вдруг любимый не надолго, даже если лет на 10,а потом одна с детьми. Тогда зачем карьерой жертвовать? ))

Gad Hax-Hax

А кто Тебе "Карьеру ГАРАНТИРОВАЛ"? За нее Грызутся, Предают, Жопы лижут, иногда даже - УБИВАЮТ! ! А "любимый", если настоящий, всегда будет рядом! Ну будешь в "хрущевке" жить. Чего страшного? Сделаешь "ЕВРОРЕМОНТ"!

Алексей Горелов

и работа, и любимый могут испариться. тут как повезет