Галина Солодухина

sos! стиральная машина нуждается в помощи

здравствуйте, возникла проблемка стиральная машина Hotpoint-Ariston не работает, сначала на дисплее было написано F1, а теперь горит ключ и она не выключается и не стирает. подскажите пожалуйста, может можно что-нибудь сделать без помощи мастера?

Ваня Канин

иногда бывает, что микросхемы "зависают". есть способы путём нажимания определённым способом кнопок "сбрасывают" все настройки на заводские. потом она снова работает.
возможно у вас это.
подробнее на сайты электриков и электронщиков и мастеров по ремонту обратитесь.

Elif. Uz

Выдернуть из розетки, минут через 5-10 включить. Должна оттаять. Если нет - замена мозгов, F1 как раз указывает на мозги или двигатель. Короче, нужен будет мастер.