Светлана Вершинина

Какие есть интересные загадки и нераскрытые тайны? Пишите только серьёзно.

Кармен Кинтеро

Самая большая тайна для меня, это как люди дают себя обмануть Сергеям Мавроди, Ронам Хаббардам, Чарльзам Расселам и т. п. аферистам?!

Артем

Cуществование эфира, сколько энергии нужно на материализацию, голод - психология или нечто большее, есть ли универсальный взгляд..

Наталья Бубнова

вот загадка=сколько писать эти тома неразгаданного. чтоб ответить на вопрос?

Ольга Даньшина

Раскрыл все загадки и тайны. Понял всё. Если есть желание и возможность посмотрите "Теорию системных миров" и поймёте что это не шутка.

Лариса Близнякова

Вечная тайна жизни, загадки ДНК)