Наталья Дёмина

Как вызвать духа который ответит на все вопросы ? .

Светлана Цыпулева

Вопрос "ни о чём"

Если вы даже не знаете кто именно вам нужен
То и смысла вызывать тоже нет

Дмитрий

1-нужно поомещение куда никто не заходит. Там очень чисто убрать. Недопуская появления пыли 40 дней. Эти 40 дней обмываться освященной водой.
2- 40 дней Вам прийдется держать строгий пост .молится в этом помещении от восхода до заката. Ни с кем не встречаться, по возможности не разговаривать ни с кем, и не испытывать никаких чувств (гнева, досады радости зависти. ит. д.
3.приготовить длинную новую одежду из чистого льна
Если все это выполните, пишите через 40 дней. скажу дальше что делать... .
может проще хорошей гадалке заплатить, и ей задать все вопросы?

ОК
Олег Кирьянов

В Православии это огромный грех-вызывание и общение с духами!

Евгений

Обратите взор внутрь себя, там обитает ваш Дух, его и спрашивайте.

Евгений

Тренировать голос. Авось докричитесь.

Юрий Шевченко

На все ваши вопросы получите ответ только на Страшном Суде Господнем, на котором будут горько плакать все те, кто обращался к темным силам.