Галина Майорова

Вопрос на который высший инопланетный дух промолчал ..может вы ответите ???+++

Если человек станет сверхчеловеком сознанием полубога ( 100% активность мозга, когда чел уже видит истину* )... захочет ли он менять этот совершенный мир ? .или совершенство в этом и кроется.. . что все начинается с искры, ведь даже звезды взрываются.. . выбор... 2 пути.. и оба совершенно правильные.. . тк куда же пойдет* этот чел... и что предопределит его выбор ?!!

Андрей

Если бы, да кабы.. . Ваш вопрос из этой серии

Алена

...всем по отдельной планете...)

На
Надежда

А почему Вы уверены, что мир к тому моменту будет совершенен? Наша земля и атмосфера лучше и чище не станут. При 100% активности мозга скорей всего невозможна активность самого тела, соответственно долго жить оно не сможет, и далеко не пойдёт!