Аида Мамасадыкова

было ли такое что духи вас ограбили? ищу ответы

Сергей Кузнецов

Дело в том, что общение с духами в полнейшей профанации опасно. Духи так же могут воздействовать через людей и когда ты не знаешь с чем имеешь дело, то не только откачают жизненные силы.

Жа
Жанна

возможно духи и не будут это делать, а вот вспомните поверья наших предков о домовом? Он ведь не дух 🙂 но может подшутить над жителем дома. Наладите с ним контакт, все станет на свои места

Сергей Мячиков

Материально нет не материально да.

Ленка

ограбить они могут. только энергией. ! она куда им важней чем всё другое.

Алина Бурганова

Не знаю духи или по-другому они называются, но мелкие вещи, абсолютно уже никому не нужные, одно время регулярно пропадали.

Юлия Бенделиани

духи не могут трогать материальные предметы

Светлана Уткина

нет, есть просто разные энергии вокруг человека

Екатерина Бурцева

КонечноЁ! до сих пор 10 миллионов долларов должны и сокровища степана разина и чингисхана!