Иван Ярыгин

Если ребенку 2 года а я еще кормящая мамочка можно употреблять корицу для похудения?

Аня Волкова

надо заканчивать кормить)

А:
Андрей :-))

Владимир, вы родили? Так за это же миллион долларов дают!

Джахонгир Юлдашев

ни в коем случае нельзя! а кормить продолжайте столько, сколько вам и дитю нравится и никого не слушайте

Ирина Тихомирова

нужна ли вам эта корица. .
не особо то и похудеете. .
лучше просто правильно питайтесь, чтоб и вам и ребетёнку было хорошо) )
заодно и похудеете)

Multik Multik

В школу тоже с титькой во рту отправите?

Александра Яковлева

нет нельзя потому что кормяшая мама дольжна обагашатся от витаминов а не худет

Антон Савоськин

Я все ем с рождения и кормлю до сих пор, полтора года и буду кормить и ребенок здоров. Натуральное все можно. В первобытность что мать найдет то и ест, иначе не выжили бы люди. Это потом кто-то придумал для хилых дворянок что нельзя кушать много чего. Корица это натуральное - употребляйте на здоровье. Я цикорий пью с корицей, кардамоном, куркумой и прочими специями, давно пью.
А кормить ребенок сам знает когда закончить (это для умников безграмотных ответила).