ОИ
Ольга Ионова

девушкои познакомился. ребенок обшались тока смс. готова встретится и пить. есть повох?

познакомился с девушкои в контакте. еи 20 лет ребенок. мужа нет парня нет. пишит что разелась пил. ведет себя свободно. тока смс. даже не знила. и не просила. предожил встретится. согласна. и пиить согласна. Задавал вопрос тут. Мне ние разошлись. кто пишит если ее ребенок дама опытная. еше писали что хочит ласки. писали что еи повик. охото обшенее. вопшем напугали меня. Что там вы скажите.

Кр
Кристина

ты же видишь-она влипла по жизни. выглядит несчастной.
парень ей нужен для всего.
Так что встречайся, но не обижай,
ей уже и так несладко.

Похожие вопросы
хочу познакомится девушкои не большого росто 25 до30
Познакомилась с парнем через интернет - встретились в кафе, а он му...дак см.описание внутри!
В ноябре познакомились с молодым человеком он взял мой номер. звонил постоянно, писал. Говорил, что хочет встретиться и что я очень ему понравилась. А я, хоть убей, не помнила, как он выглядел и, соответственно, интереса с ним общаться и ему отвечать у меня не было. Так и прошли эти пол года: он звонил, предлагал встретится - я не отвечала. Но вот недавно, он не стал меня оповещать, просто узнал где я нахожусь и заехал за мной. Общались целый вечер, в самом начале спросил, когда будет след. встреча. И в конце, когда уже привез меня домой, еще раз спросил про след. встречу, даже назначил конкретный день и обрисовал, как она пройдет. Я сказала, что буду ждать звонка и встречи. Но вот день настал, а он не позвонил. И сейчас не дает о себе знать уже 3 дня. С чем это может быть связано?
Как лучше познакомиться с девушкой с помощью смс знакомства или через интернет или на улице?
Посоветуйте познакомилась в соц сети с парнем, встретились понравился.
Помогите дописать смс :) В двух словах расскажу. Разошлись с мужем, знаю что общается с новой пассией, но и ко мне прибегает типа вернуться. Хочу написать ей смс, да хочу насолить, да навредить, вот такая я плохая поругайте меня. Начну так "Если хочешь познакомится с женой (Пети) , то ...типа звони пиши". Не знаю как лучше дописать и написать. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА говорить что я унижаюсь, что я глупая, что умные не пишут так и не делают, НЕ СТОИТ!! ! не засирайте мозг :)спасибо:)
Подскажите что делать ? Вообщем подскажите что делать пожалуйста ( Встречался с девушкой 6 месяцев всё было идеально, даже очень хорошо . В прекрасный день она мне пишет утром как всегда доброе утро котёнок и т. д . После обеда мне приходит смс мы не можем быть вместе я не готова к серьёзным отношениям я ещё маленькая хочу свободы и решать всё сама. Я начал истерить ныть названивать ей она всё стояла на своём! потом встретились погуляли она говорит что не хочет больше отношений хочет побыть одна, но говорит что любит и хочет быть со мной. Говорит что хочет решать всё сама за себя, и быть свободной ( я не могу её отпустить убиваюсь страдаю хочу вернуть её , люблю очень её а она ни в какую ( подскажите что делать ?
Если парень звонит Токо вечером когда нужно встретиться, а в течении дня не смс ки что значит?
Девушки, вы готовы ради парня начать пить, курить и принимать наркотики? Если он все это делает, чтобы сблизиться
Где познакомиться с девушкой которые нужны отношения а не один секс? Отношения, забота, любовь и. т. п а не тока секс.