Ольга Ионова

девушкои познакомился. ребенок обшались тока смс. готова встретится и пить. есть повох?

познакомился с девушкои в контакте. еи 20 лет ребенок. мужа нет парня нет. пишит что разелась пил. ведет себя свободно. тока смс. даже не знила. и не просила. предожил встретится. согласна. и пиить согласна. Задавал вопрос тут. Мне ние разошлись. кто пишит если ее ребенок дама опытная. еше писали что хочит ласки. писали что еи повик. охото обшенее. вопшем напугали меня. Что там вы скажите.

Кр
Кристина

ты же видишь-она влипла по жизни. выглядит несчастной.
парень ей нужен для всего.
Так что встречайся, но не обижай,
ей уже и так несладко.