Владлена Иванова

Нужна музыка для чтения

Брат орёт в скайп, чем очень меня отвлекает. Посоветуйте музыку для фона, чтобы заглушала крики и не отвлекала от чтения. Желательно без слов.

Anastasiya Omarova

The Tumbled Sea, Ben Woods, A Winged Victory for the Sullen, Soft Note (Spiritscapes), к примеру.

но это смотря, что читаете.
и эмбиент пойдет, и классика, и "звуки природы", и саундреки к фильмам.