Дина

Невозможно подтвердить аккаунт для ; Samsung

Пои регистрации аккаунта для Samsung требуется создать ящик с расширением @example.com.Потом надо в этот ящик войти но непонятно на каком сервере его искать ?

Светлана Бородина

Там не требуется создать, а нужно указать ваш vladvv2003@inbox.ru

Екатерина Кошель

любой активный ящик, и с компьютера например зайти и перейти по ссылке, там разберетесь!

Ин
Индира

если андроид то наверно просит на gmail.com?
создание аккаунта