Ha
Hakan

Почему в стопхаме участвуют такие лошки? оборванцы с улицы. оборванцы с улицы.

мои извинения за повторный слоган.. опечатка.

наняли бы каких нибудь норм головорезов а не этих петухов с улицы

Олег Мягков

Потому, что реальные парни деньги зарабатывают, им некогда хренью всякой заниматься.

Дария Хакбердиева

Чтобы толпой, чтобы толпой если что.

Эрадж

что тебе наклейку наклеили? ! да ладно тебе, не злись, каждый занимается своим делом:)

Марина Рудакова

у каждого свое