ОК
Ольга Кирьянова

ПОМОГИТЕ мне 16 каждую ночь в5 утра во сне скреплю зубами в чем проблемы это 1 год

Леночка Великанова

сходи до невропатолога

Alexander Pitch

Нервы? Глисты? Просто дурак?

Владимир Дмитриев

многие в этом возрасте скрипят. пройдет со временем.

Александр

Возможны проблемы с желудком. Сходите, сдайте анализы. Удачи!

Борис Гусаков

Мне ортодонт сказала, что так выходит адреналин. Она говорит, что это еще хорошо, что так, а не через сердце или желудок. Могут быть серьезные проблемы с организмом.

Тебе нужно желательно заняться спортом. Для того, чтобы его выпускать...