Ольга Кожевина

Здраствуйте-подскажите где можна купить (или достать) НОЧНУЮ КАПУ ? ,а то я ночюю сильно скреплю зубами

И можно ли использовать обичную боксерскую капу-не навредит ли она зубам ?
Ато раз ночью чуть не сломал передний зуб-теперь шатается!!!!

Елесей Довыдофф

она делается у стоматолога по слепку Ваших зубов.

Елена Коннова

проверьтесь на паразитов в организме, может в этом причина скрипения зубами