Виталий Широков

За ночь повернулся зуб

Утром проснулся с слабой болью, усиливающейся при нажатии, спустя минуту все прошло, в переднем правом резце, который рядом с клыком. Возникает чувство, что он повернулся, так как образовался провал, но я не помню был ли он раньше(никогда не рассматривал зубы). Мог ли зуб повернуться за ночь? Или просто так кажется, а боль от того, что ворочаясь ночью мог удариться?

Осман Ханапиев

Мог, у меня такое было и я на свой страх и риск сам утром его дёрнул чтобы не мешался.

Александра Шаповалова

Всякое бывает и лучше сходить к стоматологу, здоровье как не как

Ксения Нилова

Зуб не может повернуться, его крепко держат связки со всех сторон.