Алексей Туманов

Простите за глупый вопрос. Недавно установили датчик движения!

И мне интересно реагирует ли он на потусторонние силы ( приведения и. т. п)?

просто в этой квартире умер человек

Саня Скворцов

Ага, особенно на пришельцев из созвездия Медузы ...

Munira

Ночью, когда приходит его призрак.... у-у-у-у-у!!! !

Кристина Мандаринчик

какой глубокий вопрос... даже и ответить затрудняюсь, думаю да

Елена К

Пипец. . Поменьше смотри ТВ, чтобы подобный бред в голову не лез...

Dashdizzles

нет. те которые реагируют производятся и продаются у потусторонних сил.