Ольга

Какую стиральную машиночку купить лучше

Какую стиральную купить лучше – стандартную с загрузкой на 6 кг или узкую с увеличенной загрузкой на 6 кг?

Дм
Дмитрий

от самсунга в который есть wi-fi представлена в этом году была на CES

Юлия Балашова

Стандартную.

Татьяна Локтионова

По сути объем белья один и тот же загрузить можно, но в узкой барабан все же чуть меньше будет, чем в стандартной. У меня сейчас стандартная стиральная Атлант на 6 кг загрузки, то могу даже большие объемные вещи (пледы, куртки, подушки) . Раньше была узкая, то они просто-напросто в барабан не входили.

Ваня Сова

Машиночку Милечку, любой нагрузки, стирать будет отменно, прослужит долго, а что еще требуется от нее?

Марьяна Ова

Мне такие нравятся. У меня узкая с загрузкой 5кг. В нее и большой плед помещается. И подушки прямоугольные стандартные стирала и мужской пуховик. все хорошо стирается и полоскается.